Подать объявление в России Товары и цены Магазины Публикации Вход и регистрация

Автобусы, грузовики,спецтехника недорого: Россия

Авто Работа Недвижимость Услуги Ещё... в России ...
только в заголовках с фото с видео с картой За последние 2 7 14 30 30+ дней

Все объявления / Транспорт / Автобусы, грузовики
автобусы, 3
бульдозеры, 2
грузовики, 7
коммунальная техника, 14
погрузчики, 8
прицепы, 66
строительная техника, 3
тягачи, 6
экскаваторы, 1

Найдено: 110            Сортировать: по дате    по дате   по дате   по цене    по цене   по цене  

07-12-18
10:37
Камаз 65117 в отличном состоянии
2 550 000 руб.
МОСКВА
07-12-18
10:37
Кран Ивановец на базе Урал
1 940 000 руб.
МОСКВА
07-12-18
10:37
Продаю экскаватор JCB-200
3 500 000 руб.
МОСКВА
07-12-18
10:37
Продам ГАЗель 2752 Соболь. Год выпуска 2010. Код 008
210 000 руб.
МОСКВА
07-12-18
10:37
Продам гусеничный бульдозер CAT D8T
12 000 000 руб.
МОСКВА
07-12-18
10:36
Продам бульдозер KOMATSU D155
7 500 000 руб.
МОСКВА
07-12-18
10:36
Продам ГАЗ 2705. Год выпуска 2007. Код 002
130 000 руб.
МОСКВА
03-12-18
10:42
полуприцеп самосвальный НЕФАЗ 9509 для КАМАЗ
1 850 000 руб.
МОСКВА
03-12-18
10:42
Полуприцеп НЕФАЗ 9334-24-10
1 400 000 руб.
Томск
03-12-18
10:42
Кислотовоз КАМАЗ на шасси 43118 65225 Прицеп кислотовоз на ...
Ханты-мансийск
03-12-18
10:42
полуприцепы зерновозы четырехостные самосвальные и бортовые
Ставрополь
03-12-18
10:42
прицеп самосвальный ТЗА СЗАП 8538
1 320 000 руб.
Саратов
03-12-18
10:42
полуприцеп самосвальный с боковой разгрузкой аналог сзап . ...
1 600 000 руб.
Саранск
03-12-18
10:42
самосвал трехсторонник УНИВЕРСАЛЬНЫЙ автопоезд на шасси ...
Краснодар
03-12-18
10:42
КАМАЗ 65207 зерновоз бортовой
5 350 000 руб.
Ставрополь
03-12-18
10:42
прицеп зерновоз 34 куб. м. 18 тонн
1 100 000 руб.
Ижевск
03-12-18
10:42
полуприцеп 9406 вездеход амкар автомастер 12 метров аналог ...
1 230 000 руб.
Нижний Новгород
03-12-18
10:42
полуприцеп самосвал зерновоз бортовой под камаз 65116
1 599 000 руб.
Иркутск
03-12-18
10:42
шасси КАМАЗ 43118 с шасси прицепа односкатное
Курск
03-12-18
10:42
шасси прицепа нефаз 8332-01
690 000 руб.
Ульяновск
03-12-18
10:42
полуприцеп бортовой НЕФАЗ 93341--07
1 350 000 руб.
МОСКВА
03-12-18
10:42
Полуприцеп зерновоз НЕФАЗ 93341-46 45 -07
1 999 000 руб.
Кемерово
03-12-18
10:42
КАМАЗ 43118 газовоз с платформой для перевозки газовых ...
Тюмень
03-12-18
10:42
нефаз 8332-04 прицеп шасси камаз
900 000 руб.
Ставрополь
03-12-18
10:42
КАМАЗ 65115 53215 зерновоз на 26 кубов
2 990 000 руб.
Воронеж
03-12-18
10:42
КАМАЗ 43118 бортовой новый на гарантии
2 900 000 руб.
Салехард
24-11-18
15:18
asd asd asd asd aasd asd
100 руб.
МОСКВА
21-11-18
16:57
Бетоноподающие стрелы Putzmeister, CIFA
Краснодар
07-11-18
07:36
Автоцистерна нефтепромысловая АКНС-15 на шасси КАМАЗ-65111
Компания
Новосибирск
07-11-18
07:36
Вакуумная автоцистерна АКН-15 на шасси КАМАЗ 65115
Компания
Пермь
Помощь    |    Контакты    |    Карта сайта    |    Все объявления    |    Мобильная версия